bájate el explorer 6 de la pàgina www.microsoft.com   

 

 Actualizado con fecha: 29/08/2003 09:27:20

agregar a favoritos

enlaces fotos todo elo debates
comunidad chat teoria  

 

 

WEB OFICIAL

  XXXVII OPEN INTERNACIONAL VILLA DE MISLATA

 
 
  1   Cramling, Pia                     SWE   2488 gm    Canarias           7        5    48.0   

  2   Romero Holmes, Alfonso            ESP   2530 gm    Cast-León          7        5    45.0   

  3   Sánchez Guirado, Francisco        ESP   2383 im    Valencia           6.5      5    48.0   

  4   Arizmendi Martínez, Julen Luis    ESP   2521 im    Valencia           6.5      5    46.0   

  5   Hernández Guerrero, Gilberto      MEX   2544 gm    Valencia           6        5    43.0   

  6   Castellanos, Renier               CHI   2489       Chile              6        5    33.5   

  7   Bellón López, Juan Manuel         ESP   2423 gm    Canarias           6        4    45.0   

  8   Argandoña Riveiro, Iñigo          ESP   2350 fm    Euskadi            6        4    44.5   

  9   Camarena Giménez, Rufino          ESP   2368 fm    Marina Alta Denia  6        4    43.5   

 10   Vassallo Barroche, Mauricio       ESP   2396 im    Valencia           6        4    43.0   

 11   Alonso Moyano, Jonathan           ESP   2281       Catalunya          5.5      5    39.0   

 12   Castellá García, Fausto           CUB   2302 fm    Fomento Gandia     5.5      4    43.0   

 13   Martín Pérez, Javier              ESP   2251       Andalucía          5.5      4    41.0   

 14   García Román, Daniel              ESP   2356       Ateneo Maritimo    5.5      4    38.5   

 15   Ugalde Ezcurra, José Miguel       ESP   2134       Navarra            5.5      4    35.5   

 16   Alexandru, Manea                  ROM   2299       Rumania            5.5      3    35.5   

 17   Fenollar Jordá, Manuel            ESP   2234       Marina Alta Denia  5        5    40.5   

 18   Defez Gómez, Juan Fco             ESP   2186       Mislata            5        4    36.0   

 19   Alonso Ibarbia, Salvador          ARG   2474 im    Argentina          5        3    42.0   

 20   Pavía Miralles, José Manuel       ESP   2309 fm    Mislata            5        3    41.5   

 21   García Fernández, Carlos          ESP   2381 im    Mislata            5        3    40.0   

 22   Rodríguez Rodríguez, Antonio      ESP   2259       Galicia            5        3    39.5   

 23   Ayas Fernández, Antonio           ESP   2310 fm    Catalunya          5        3    37.5   

 24   Llorente Zaro, Alfonso            ESP   2245       Aragón             5        2    39.0   

 25   González De La Torre, Santiago    ESP   2390 fm    Euskadi            4.5      4    43.0   

 26   Schaffer, Hendrik                 GER   2209       Alemania           4.5      4    38.0   

 27   Rodrigo Diaz-Carrasco, Félix Ant. ESP   2084       Cast-Mancha        4.5      4    31.5   

 28   Agrifoglio, Fabio                 ITA   2008       Italia             4.5      4    31.0   

 29   Ibáñez Aullana, Ramon             ESP   2296       Basilio            4.5      3    41.5   

 30   Barria Zuñiga, Daniel             CHI   2387 fm    Chile              4.5      3    40.5   

 31   Depool, Tibaire                   VEN              Venezuela          4.5      3    34.0   

 32   Balada Moreno, José Luis          ESP   2207       Ateneo Maritimo    4.5      2    39.0   

 33   Sucher, Johannes                  AUT   2190       Austria            4        3    37.5   

 34   Peñas Hernández, Xavier           ESP   2143       Catalunya          4        3    35.5   

 35   Pascual Genovés, Marc             ESP   2092       Catalunya          4        2    37.0   

 36   Coret Frasquet, José              ESP   2258 fm    Mislata            3.5      3    39.0   

 37   García Domingo, José Antonio      ESP   2206       Silla              3.5      3    38.5   

 38   Vedreño Ríos, José Vte            ESP   2089       Massanassa         3.5      3    38.0   

 39   López Heras, Arturo               ESP   2055       Madrid             3.5      3    31.5   

 40   Carbonell Bofill, Carlos          ESP   2286       Mislata            3.5      2    34.0   

 41   Olaizola Ortega, Luis             ESP   2233       Euskadi            3.5      2    33.0   

 42   Casero Alcañiz, Pablo             ESP   2099       Manises            3.5      2    33.0   

 43   Montón Queralt, José Angel        ESP   2042       Camp Morvedre      3.5      2    32.5   

 44   Morejon, Eduardo                  VEN   2142       Valencia           3.5      2    32.5   

 45   Bressanelli, Roberto              ITA   2090       Italia             3.5      1    37.0   

 46   Calvo Alfonso, Vicente            ESP   2125       Jaque Mate Torrent 3.5      1    37.0   

 47   Giménez Saiz, José Raúl           ESP              Jaque Mate Torrent 3.5      1    33.0   

 48   Vecchia, Mario                    ITA              Italia             3.5      1    33.0   

 49   Nazarenus, Moritz                 GER   2128       Alemania           3        2    34.0   

 50   Bolos Gimeno, Domingo             ESP              Valenciana         2        2    28.0   

 51   Adell Corts, Francisco            ESP   2213       Baleares           2        2    26.5    

 52   Benito Vicente, José Oscar        ESP              Valenciana         2        1    30.0    

 53   Orsenigo, Davide                  ITA              Italia             1.5      0    31.5    

 54   Garcia Ramos, Javier              ESP   2318       Andalucia          1        0    11.5    

 55   Giménez Ruiz, Jesús               ESP              Meliana            0        0     5.0    

 56   Fernández Gil, Marco Antonio      ESP   2200       Valencia           0        0     4.5    
 

© AJEDREZ NOTICIAS DIARIAS

toniaiza@infonegocio.com

 

 

 

  

  


 

1