Campeonato de España sub-14

Ronda 4

 
 
 1 David Recuero Guerra (1)             AST   [3]      1:0    Francisco Remolí Sargués (9)       VAL   [3]  
 2 Eric Domínguez Pons (11)             CAT   [3]     .5:.5   Xavier Vila Gázquez (2)            CAT   [3]  
 3 Iván Salgado López (3)               GAL   [3]      1:0    Marcos Camacho Collados (12)       AND   [3]  
 4 Jaime Valmaña Cantó (5)              VAL   [3]      1:0    Pablo Fernández Borrego (21)       GAL   [3]  
 5 Jorge Cuadrado García (17)           MAD   [2.5]   .5:.5   Alberto Hernández León (6)         CAN   [2.5]
 6 Noel López Paniego (7)               MAD   [2.5]    1:0    Jesús Peña Alcaide (42)            CTM   [2.5]
 7 Lidia Sánchez Delgado (20)           MAD   [2.5]    0:1    Claudia Robles García (10)         AND   [2.5]
 8 Juan José González Cano (25)         EXT   [2.5]   .5:.5   Aitana Alameda Gadea (16)          VAL   [2.5]
 9 Angels Cucarella Montell (69)        VAL   [2.5]    0:1    José Ángel Montón Queralt (14)     VAL   [2]  
10 Adrián Troncoso Gutiérrez (4)        AND   [2]     .5:.5   Álvaro Jiménez Serna (31)          CNT   [2]  
11 Jorge Juan Cabrera Trujillo (13)     CAN   [2]     .5:.5   Iban Retegi Comas (35)             EUS   [2]  
12 David Guillén Berná (15)             VAL   [2]     .5:.5   Víctor Valderrama Arroyo (38)      MAD   [2]  
13 Andrea Carracedo Rodríguez (40)      AST   [2]      0:1    Daniel Moreno Gracia (18)          ARA   [2]  
14 Héctor Vela Villares (19)            CAT   [2]      1:0    Pablo Aboy Nieto (48)              GAL   [2]  
15 Víctor M. Fernández Molina (41)      MEL   [2]     .5:.5   Judit Clopés Llahí (22)            CAT   [2]  
16 Héctor Mestre Bellido (23)           CAT   [2]      1:0    Elisabeth Riera Morilla (46)       CAT   [2]  
17 Sergio Alcaraz Córdoba (47)          MUR   [2]      0:1    Felipe Porras Mateo (26)           CAT   [2]  
18 David Pueyo Burrel (27)              CAT   [2]      1:0    Sergio Sánchez Tinoco (96)         EXT   [2]  
19 Elena Almagro Guardia (59)           AND   [2]      1:0    Carlos García Moreno (28)          CTM   [2]  
20 Fernando Martínez Juesas (87)        AST   [2]      0:1    Ángel de Nacimiento Montaño (29)   EXT   [2]  
21 Eric Sánchez Ibern (95)              CAT   [2]     .5:.5   Pablo García Prieto (30)           CTL   [2]  
22 Eva Folch Fuentes (73)               VAL   [1.5]    0:1    Ana Isabel Guadamuro Torrente (8)  AND   [1.5]
23 Pedro J. Galán Martín (74)           EXT   [1.5]    0:1    María Rodrigo Yanguas (32)         MAD   [1.5]
24 Pedro Torres Ventosa (33)            AND   [1.5]    1:0    Miguel Rodríguez Domínguez (58)    GAL   [1.5]
25 Álex Giménez Ferrer (81)             VAL   [1.5]   .5:.5   Antonia Baena Navarro (34)         AND   [1.5]
26 Sergio Hernández León (83)           CAN   [1.5]    0:1    Javier Pérez Malvido (36)          GAL   [1.5]
27 Marta Muñoz Fernández (39)           MUR   [1.5]    0:1    Omar García Blanco (77)            CAN   [1.5]
28 Cristina Ruiz de la Torre Pérez (45) RIO   [1.5]   .5:.5   Juan Torrecillas Muelas (100)      CTM   [1.5]
29 Jorge Mejuto de Ulloa (51)           GAL   [1.5]    1:0    Eduardo Rodríguez Crespo (92)      GAL   [1.5]
30 Einar Castellano Egea (53)           CAT   [1.5]    1:0    Tomás Varona Poncela (102)         CNT   [1.5]
31 Jesús Villanueva Toral (103)         CTL   [1.5]    0:1    Antonio de Nacimiento Montaño (24) EXT   [1]  
32 Luis Ignacio Rubio Mejía (37)        MAD   [1]      1:0    Jorge Cuello Borau (70)            ARA   [1]  
33 Alberto Martín Fuentes (43)          CNT   [1]      1:0    Mikel Elorz Berástegui (72)        NAV   [1]  
34 Alejandro Galán Martín (75)          EXT   [1]      0:1    Alfredo J. Calleja Sánchez (44)    CTM   [1]  
35 Adrián Antonio García García (79)    CTL   [1]      1:0    Irene Pita Romero (50)             BAL   [1]  
36 José Alfonso Jiménez Capilla (85)    AND   [1]      0:1    Josep Aires Dias Segura (52)       BAL   [1]  
37 Miriam Torrecillas Muelas (55)       CTM   [1]      0:1    Mario Galván Ruiz (76)             CAN   [1]  
38 Diego Ribas Gómez (91)               CTL   [1]      0:1    Pablo González Roca (56)           GAL   [1]  
39 Juan Guerrero Blanco (57)            ARA   [1]      0:1    Greta González del Campo (82)      GAL   [1]  
40 María Crespo Ramos (61)              EXT   [1]      0:1    Sergio Samaniego Alonso (94)       CTL   [1]  
41 Yadira Rodríguez Lorenzo (93)        CAN   [1]     .5:.5   Leticia Álvarez Hernández (62)     CAN   [1]  
42 Gustavo Arranz Maurelle (63)         MAD   [1]      1:0    Martín R. Jiménez Capilla (84)     AND   [1]  
43 Elena Sierra Soria (98)              CTM   [1]      1:0    Laia Barbosa Rubies (64)           CAT   [1]  
44 Ana Torres Leao-Coello (101)         MAD   [1]      0:1    Javier Cortés Ruiz (68)            VAL   [1]  
45 Alberto Moreno Sánchez (49)          CTM   [.5]     1:0    Roberto García Gómez (80)          CTM   [.5] 
46 Glenier Lázaro Bello Burguet (65)    RIO   [.5]    .5:.5   Jonathan Merlo Morales (88)        CTM   [.5] 
47 Rubén García Contreras (78)          VAL   [0]      0:1    Nekane Cuetos Lolo (54)            EUS   [0]  
48 Laura Morales Mateo (89)             NAV   [0]      0:1    Sara del Pozo Sánchez (60)         CTM   [0]  
49 Tamara Torrado Balsera (99)          EXT   [0]      1:0    Marta Bustamante Vega (66)         CNT   [0]  
50 Karim Comendeiro Pena (67)           GAL   [0]      1:0    Alba Pérez Celis (90)              CAN   [0]  
51 Carolina Dámaso Tacoronte (71)       CAN   [0]      1:0    María Sierra Soria (97)            CTM   [0]  
































 

 

 

 

  


 

1