bájate el explorer 6 de la pàgina www.microsoft.com

   

 Actualizado con fecha: 11/10/2006 14:52:01

agregar a favoritos

enlaces   todo elo debates
comunidad chat teoría  
  

 

Bases

 

 

III OPEN ACTIVO VILA DE SANTPEDOR

 
Rank SNo.   Name Pts BH. Fide TRAM Edat
1 1 GM Moskalenko Viktor 50 43    
2 4 FM Cruz Cristhian 7 49½ 41   U16
3 6 FM Berrocal Jorge 7 48½ 36    
4 8 MC Tarrago Antoni Maurici 44 31½ 2200-2300  
5 10   Perez Lopez Juli 41 31 2200-2300  
6 2 FM Cruz Filemon 40 30    
7 12 MC Almeria Vivo Marc 6 49 36 2200-2300  
8 5 FM Baron Isanta Jose Maria 6 49 33½    
9 7 FM Martin Perez Javier 6 48½ 34½ 2200-2300  
10 9 MC Pascual Genoves Marc 6 47½ 34 2200-2300  
11 14   Viladrich Claret Jordi 6 45½ 32½ 2100-2199  
12 27   Mascaro Cornet Josep 6 42½ 30 2200-2300  
13 30   Fernandez Sevilla Francesc 6 31½ 26 2000-2099  
14 18   Yastrebova Tatiana 44½ 28½ 2000-2099  
15 16   Sanfeliu Fabregas Albert 40½ 30 2100-2199  
16 17   Menac Comas Joan Ramon 36½ 27 2100-2199  
17 21   Casas Mor Carles 5 48 28½ 2000-2099  
18 31   Ruiz Saiz Daniel 5 45 27 2000-2099  
19 23   Gutierrez Leon Cristobal 5 44½ 28½ 1900-1999  
20 20   Basas Gamazo Josep 5 44 28 2000-2099  
21 28   Armengol Morte David 5 41 26 2100-2199  
22 11   Oliva Juanmarti David 5 39½ 27 2100-2199  
23 22   Vila Seuba Joan Carles 5 39 26 1900-1999  
24 35   Gimenez Jimenez Josep 5 38 21 1900-1999  
25 33   Codina Vall Joan 5 37½ 24 1900-1999  
26 13   Gomez Guerrero Manuel 5 34 20½ 2100-2199  
27 29   Botifoll Benasat Ramon 44½ 26 2100-2199  
28 15   Torralba Sanz Josep 40½ 24½ 2100-2199  
29 34   Argemi Camp Jaime 38½ 21½ 1900-1999  
30 19   Cordomi Forns Francesc 37½ 24½ 2000-2099  
31 45   Capell Guix Santiago 32½ 18½ 1800-1899  
32 32   Cunill Ros Sebastia 4 41½ 22 2000-2099  
33 40   Alonso Perez Luis 4 40½ 24 1800-1899  
34 36   Mota Gasso David 4 38½ 19 1900-1999 U16
  37   Carrasco Fabregas Xavier 4 38½ 19 1900-1999  
36 24   Jimenez Sanchez Juan R 4 35 21 1800-1899  
37 48   Xandri Rosell Miquel 4 34½ 19 MENYS 1800  
38 46   Molins Molina Josep 4 33 17 1800-1899  
39 42   Olivares Flores Benito 4 31 18 1800-1899  
40 49   Muñoz Carol Josep 4 30½ 17 MENYS 1800  
41 51   Estevez De La Puente Oliver 4 28½ 12 MENYS 1800  
42 54   Boixader Herrero Didac 4 26 13 MENYS 1800 U16
43 55   Cerdans Bosch Ferran 37½ 23 MENYS 1800  
44 38   Gomez Sevilla Ramon 33 17½ 1900-1999  
45 50   Navarro Granados Jordi 28 13½ MENYS 1800  
46 41   Franch Besa Julia 3 37½ 19 1800-1899  
47 43   Corredor Tatje Ignasi 3 35½ 16½ 1800-1899  
48 47   Esparbe Lopez Josep Mª 3 34½ 16 1800-1899  
49 53   Alonso Nieto Adria 3 30 11 MENYS 1800 U16
50 52   Alapont Vilaseca Jordi 3 22 6 MENYS 1800 U16
51 39   Montserrat Rubia Angel 35 14½ 1900-1999  
52 26   Marquez Montero Mario 2 35 16 1800-1899  
53 56   Riera Fortuny Jordi 2 33½ 11 MENYS 1800 U16
54 57   Ruiz Valet Domènec 2 31½ 12 MENYS 1800  
55 60   Valles Prieto Oriol 33½ MENYS 1800 U16
56 59   Valles Gomez David 31 MENYS 1800 U16
57 44   Vilaseca Casasayas Joan 1 33 8 1800-1899  
58 3 FM Iglesias Romero Jorge 0 36 0    
  25   Pau Giralda Olga 0 36 0 1800-1899  
  58   Salvador Claus Antoni 0 36 0 MENYS 1800 U16

© AJEDREZ NOTICIAS DIARIAS

toniaiza@infonegocio.com

 

 


 

1