Prebenjamin sub-8

SNo.	Name	NRtg	FED	Club
1	ALONSO SIMON Alexandre		1700	ESP	VILA OLIMPICA
2	ARISTIZABAL PLA Valeria		1700	ESP	VILA OLIMPICA
3	ASENJO GOLVANO Christian	1700	ESP	SANT ANDREU
4	BADIA FERRUSSOLA Enric		1700	ESP	SANT ANDREU
5	BADIA FERRUSSOLA Sara		1700	ESP	SANT ANDREU
6	BENEJAM HERNANDEZ Daniel	1700	ESP	MIREIA
7	BERNAL MENENDEZ Gerard		1700	ESP	LA CONCEPCIO
8	BOVER  DE LA CRUZ Pol		1700	ESP	VILA OLIMPICA
9	CARBAJAL GUTIERREZ Sergi	1700	ESP	CATALUNYA
10	CLAPAROLS Arnau			1700	ESP	ENRIC OSSO(l'h)
11	COMABELLA MARTI Ramon		1700	ESP	SANT ANDREU
12	ESPAÑOL PONS Alex		1700	ESP	LA SALLE BONANOVA
13	GOLVANO MAROTO Miguel		1700	ESP	SANT ANDREU
14	GRANOLLERS Ernest		1700	ESP	ARC IRIS
15	JARDI TOLEDANO Hector		1700	ESP	ATENEU COLON
16	LLADOS Jaume			1700	ESP	PEONA I PEO
17	MASIP BASCUÑANA David		1700	ESP	LA SALLE BONANOVA
18	MAÑES CASADO Xavier		1700	ESP	CATALUNYA
19	MONCLUS CASADO, Jaume		1700	ESP	VILA OLIMPICA
20	OULD-EL-JEBLI  DAVILA Omar	1700	ESP	LA CONCEPCIO
21	PEREZ GARCIA Adria		1700	ESP	CAN CARABASSA
22	RASQUI GUARDIA Xavier		1700	ESP	CATALUNYA
23	ROCA SOUSA Artur		1700	ESP	LA SALLE BONANOVA
24	ROURES VIVES SergI		1700	ESP	LA SALLE BONANOVA
25	SANCHEZ BERNADE Joan		1700	ESP	EL BARRUFET
26	SHEN WANG Steven		1700	ESP	LA SALLE BONANOVA
27	VENTURA BOLET Alexandre		1700	ESP	VILA OLIMPICA
28	VIVES BASTIDA Marti		1700	ESP	VILA OLIMPICA

 Benjamin sub-10

SNo.	Name	NRtg	FED	Club
1	LIGERO MARTINEZ Jesus		1930	ESP	PEONA I PEO
2	VELASCO ABADIA Albert		1840	ESP	PEONA I PEO
3	VILAR GUIU Marc			1805	ESP	VILA OLIMPICA
4	MONCLUS CASADO Andreu		1790	ESP	VILA OLIMPICA
5	VENTURA BOLET Maxim		1785	ESP	VILA OLIMPICA
6	LIARTE GENOVES Sergi		1755	ESP	SANT ANDREU
7	VINTRO REDECILLAS Joaquim	1740	ESP	EEB
8	GIORDANO OLIVEROS Lluis		1725	ESP	FOMENT MARTINENC
9	HIND ESCOLANO Ian		1705	ESP	VILA OLIMPICA
10	LAINZ ANTON Oscar		1705	ESP	CATALUNYA
11	ALARCON BONVEHI Elisabeth	1700	ESP	STA.TERESA DE JESUS
12	ALBERT ESTEBANEZ Alejandro	1700	ESP	ATENEU COLON
13	ALONSO SIMON Gonzalo		1700	ESP	VILA OLIMPICA
14	ALONSO SOLIVA Xavier		1700	ESP	VORAMAR
15	ARAGAY COLLADO Oriol		1700	ESP	ESTEL-GUINARDO
16	ARANDA RODRIGUEZ Carlos		1700	ESP	SANT JOSEP ORIOL
17	ARISTIZABAL PLA Gerard		1700	ESP	VILA OLIMPICA
18	ARONA LANAU Marc		1700	ESP	FREDERIC MISTRAL
19	BALLESTER BENITO Rocco		1700	ESP	AURO
20	BENEJAM HERNANDEZ Daniel	1700	ESP	MIREIA
21	BENEJAM HERNANDEZ Daniel	1700	ESP	MIREIA
22	BENITEZ CASTILLO Gabriel	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
23	BERNAL MENENDEZ Gerard		1700	ESP	LA CONCEPCION
24	BLANCO LOPEZ Gerard		1700	ESP	ESTEL GUINARDO
25	BRUACH ARQUILLO Joan		1700	ESP	SANT MARTI
26	CALDERON ALZATE Alejandro	1700	ESP	CATALUNYA
27	CAMPS BAYONA Marti		1700	ESP	CAN CARABASSA
28	CASTILLO ESCARIO Marta		1700	ESP	SANT ANDREU
29	CHICHONE BLASCO Gino		1700	ESP	EL BARRUFET
30	COLLELL RODRIGUEZ Victor	1700	ESP	CAN CARABASSA
31	CONGOST TAPIAS Nil		1700	ESP	BARCELONETA
32	CORTES MARTIN David		1700	ESP	MARE DEU ANGELS
33	CUMERMA MARTOS Max		1700	ESP	AURO
34	ESTRADA CAMPAÑA Marti		1700	ESP	GRAVI
35	FABIAN VILA Marc		1700	ESP	LA SALLE BONANOVA
36	FABREGAS ECEIZA Francesca	1700	ESP	UNIO GRACIENCA
37	FERRE HONRUBIAS Victor		1700	ESP	EEB (l'h)
38	FERRER CUCURELLA Humbert	1700	ESP	FREDERIC MISTRAL
39	FERRER NICOLA Albert		1700	ESP	LA SALLE BONANOVA
40	FONT SALAT Pau			1700	ESP	CAN CARABASSA
41	FUENTES  DE LA OSA Nerea	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
42	FUENTES JIMENEZ Daniel		1700	ESP	MARE DEU ANGELS
43	GALANTE BLANCH Eric		1700	ESP	FOMENT MARTINENC
44	GARCIA PERELLADA Eric		1700	ESP	CAN CARABASSA
45	GIL GARCIA Enric		1700	ESP	FREDERIC MISTRAL
46	GILABERT SALVADORS Marc		1700	ESP	EL BARRUFET
47	GILIBERT CASALS Ferran		1700	ESP	CATALUNYA
48	GONZALEZ David			1700	ESP	CAN CARABASSA
49	GONZALEZ Pablo			1700	ESP	CAN CARABASSA
50	GUITIAN Mireia			1700	ESP	PEONA I PEO
51	HERRERO CARLOS Oriol		1700	ESP	FREDERIC MISTRAL
52	JANSA FERNANDEZ Nil		1700	ESP	GRAVI
53	JARDI TOLEDANO Hector		1700	ESP	ATENEU COLON
54	KITSU IGLESIAS Lluis		1700	ESP	VORAMAR
55	LLOPIS SANS Pau			1700	ESP	FOMENT MARTINENC
56	LLOPIS VALDELLOU Bernat		1700	ESP	CATALUNYA
57	LOPEZ LOPEZ Xose		1700	ESP	FOMENT MARTINENC
58	LUCHORO CAPDEVILA Sergi		1700	ESP	SANT JOSEP ORIOL
59	MAINAR GALLART Sergi		1700	ESP	SANT JOSEP ORIOL
60	MAJO CASERO Pol			1700	ESP	VORAMAR
61	MANZANO MUÑOZ Raul		1700	ESP	MARE DEU ANGELS
62	MARTIN GARRIDO Rodrigo		1700	ESP	APE-L.FRANCES
63	MATUTANO VILA Guillem		1700	ESP	ESC.PIA SARRIA
64	NIN SOLANA Icar			1700	ESP	LA CONCEPCIO
65	OMEDES BASSAT Ian		1700	ESP	APE-L.FRANCES
66	ORTEGA GONZALEZ Mario		1700	ESP	RAMON LLULL
67	OULD-EL-IEBLI  DAVILA Omar	1700	ESP	LA CONCEPCIO
68	PAGES PALOU Xavier		1700	ESP	LA SALLE BONANOVA
69	PAÑELL FERNANDEZ Joan		1700	ESP	VILA OLIMPICA
70	PERALES  DE ROCAFIGUERA Bruno	1700	ESP	EEB
71	PERALES  DE ROCAFIGUERA Ignacio	1700	ESP	EEB
72	PERALES  DE ROCAFIGUERA Javier	1700	ESP	EEB
73	PIQUE Roger			1700	ESP	PEONA I PEO
74	PROCUPET HERNANDEZ Bruno	1700	ESP	LA CONCEPCION
75	PUNTI TURULL Albert		1700	ESP	CAN CARABASSA
76	REBOLL VERDON Pol		1700	ESP	SANT RAMON NONAT
77	RIGOL MARTINEZ Axel		1700	ESP	AURO
78	RIVIERE RENALIAS Biel		1700	ESP	MONTSERRAT
79	ROCA RAMON Joan			1700	ESP	AURO
80	SAGALES CORONAS Antoni		1700	ESP	ESC.PIA SARRIA
81	SALVIA PUNSADA Victor		1700	ESP	VILA OLIMPICA
82	SANCHEZ PECHOABIERTO Max	1700	ESP	EL BARRUFET
83	SANCHEZ VALENZUELA Sergio	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
84	SAUQUE MARTINEZ Pol		1700	ESP	CATALUNYA
85	SERRA Barbara			1700	ESP	ESTEL-GUINARDO
86	SERRA Pere			1700	ESP	ESTEL-GUINARDO
87	SILVE Alain			1700	ESP	APE-L.FRANCES
88	TORNE CORTADA Gerard		1700	ESP	LA SALLE BONANOVA
89	TORRENTS CEÑAL Marc		1700	ESP	CATALUNYA
90	VALIENTE CATALAN Mario		1700	ESP	SANT MARTI
91	VILA HERNANDEZ Alex		1700	ESP	LA CONCEPCIO
92	WALSH CAPDEVILA Andrea		1700	ESP	APE-L.FRANCES

Alevín sub-12

Starting rank list				

SNo.	Name	NRtg	FED	Club
1	GONZALEZ HERNANDEZ Ferran1925	ESP	SANT ANDREU
2	DELISAU GIL Oriol	1860	ESP	FREDERIC MISTRAL
3	JUAN BARTROLI Pau	1840	ESP	CATALUNYA
4	GIMO SANTAMARIA Aniol	1835	ESP	SANT ANDREU
5	MARTINEZ ANDRES Elisa	1830	ESP	PEONA I PEO
6	LECHA BURGUES Marc	1825	ESP	EEB
7	PEREZ RODRIGUEZ Oriol	1805	ESP	LA LIRA
8	SANCHEZ ALEGRIA Jose Manuel1800	ESP	UNIO GRACIENCA
9	VILA HERNANDEZ Victor	1795	ESP	LA CONCEPCIO
10	ABALLANET BELTRAN Eulalia1785	ESP	PEONA I PEO
11	DOMINGO MATEU Bernat	1785	ESP	SANT ANDREU
12	RODRIGUEZ LLORENS Jorge	1770	ESP	UNIO GRACIENCA
13	VIVES BASTIDA Jaume	1770	ESP	VILA OLIMPICA
14	LOPEZ SANCHEZ Edgar	1760	ESP	LA LIRA
15	GIMENEZ GARCIA Gabriel	1750	ESP	SANT MARTI
16	FEBRER CALABOZO Pol	1740	ESP	PEONA I PEO
17	ORIOL BRETON Tomas	1740	ESP	FREDERIC MISTRAL
18	VILA GAY Ferran		1740	ESP	FOMENT MARTINENC
19	GILIBERT CASALS Arnau	1730	ESP	CATALUNYA
20	SOLIS CERVERA Victor	1730	ESP	LA CONCEPCIO
21	GOLVANO MAROTO Borja	1715	ESP	SANT ANDREU
22	MA LU Silvia		1715	ESP	UNIO GRACIENCA
23	MARTINEZ MAS Didac	1715	ESP	GRAVI
24	PUIG OLIVELLA Galzeran	1715	ESP	PEONA I PEO
25	CORUJO GARCIA Guillem	1705	ESP	FOMENT MARTINENC
26	TERRATS MOLINA Jordi	1705	ESP	UNIOGRACIENCA
27	ALABERT Marcel		1700	ESP	PEONA I PEO
28	ANGLES BORRELL Oscar	1700	ESP	EEB
29	ARROYO MORALES Jaime	1700	ESP	L.PALCAM
30	ARTIGAS VIVES Mireia	1700	ESP	MIREIA
31	BADIA VIVES Oriol	1700	ESP	MIREIA
32	BARRA SANZ Aleix	1700	ESP	FOMENT MARTINENC
33	BATET GIMENEZ Carlos	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
34	BOIXAREU CASTILLO Felip	1700	ESP	MONTSERRAT
35	BOZA CHAVEZ Andrea	1700	ESP	SANTA ANNA
36	CAMACHO Oriol		1700	ESP	FREDER.MISTRAL
37	CARRASCO SERRA Oriol	1700	ESP	SANTA ANNA
38	CASANOVAS Francesc	1700	ESP	CAN CARABASSA
39	CASTELLS BALLESTER Marc	1700	ESP	FREDER.MISTRAL
40	CASULLERAS AVILES Agata	1700	ESP	LA LIRA
41	CERVERA CARRERAS Marc	1700	ESP	UNIO GRACIENCA
42	CODINA PORTA Claudi	1700	ESP	TECLA SALA (l'h)
43	CODINA Roger		1700	ESP	CAN CARABASSA
44	CORTES PARRA Daniel	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
45	DURAN GUTIERREZ Raquel	1700	ESP	EEB(l'h)
46	ESPUÑA MARI Erik	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
47	FERNANDEZ IBAÑEZ Marc	1700	ESP	SANT JOSEP ORIOL
48	FREIXES SERRANO David	1700	ESP	EEB
49	GARCIA LOPEZ Nicolas	1700	ESP	ST.JOSEP ORIOL
50	GARCIA-LAVERNIA  ELSENER Julian	1700	ESP	ESCOLA SUÏSSA
51	GARRI Daniel		1700	ESP	CAN CARABASSA
52	GIL Albert		1700	ESP	PEONA I PEO
53	GONZALEZ FERNANDEZ Sergio	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
54	GRAELLS RIERA Oriol	1700	ESP	FOMENT MARTINENC
55	GRANDE BAYONA David	1700	ESP	LA LIRA
56	GUITIAN SANTAMARIA Sergi1700	ESP	PEONA I PEO
57	GUTIERREZ MARTIN Andres	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
58	HUKIVSKIY Sasha		1700	ESP	ST.RAMON NONAT
59	IBAÑEZ JEREZ Cristian	1700	ESP	MIREIA
60	IBAÑEZ Victor		1700	ESP	SANTA ANNA
61	IRELAND Uriel		1700	ESP	AURO
62	IZQUIERDO PUJOL Pol	1700	ESP	UNIO GRACIENCA
63	JUEZ TORRES Ignacio	1700	ESP	ESC.PIA SARRIA
64	LLUISI LUENGO Guillem	1700	ESP	LA LIRA
65	LOPEZ YAÑEZ Marta	1700	ESP	IDEAL CLAVE-9 BARR.
66	LUGOSI ENES Daniel	1700	ESP	LA LIRA
67	MARCUS  DE MIGUEL Albert1700	ESP	L.PALCAM
68	MARTINEZ FARRAN Ares	1700	ESP	GRAVI
69	MARTINEZ FARRAN Neus	1700	ESP	GRAVI
70	MARTORELL TORRES Malcolm1700	ESP	MONTSERRAT
71	MAZA RUIZ Victor	1700	ESP	ATENEU COLON
72	MENDOZA BONET Jordi	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
73	MENDOZA BONET Marc	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
74	MENENDEZ ALBARRACIN Alex1700	ESP	LA LIRA
75	MORA SALLEDA SergI	1700	ESP	SANT JOSEP ORIOL
76	MORAGAS PUEYO Nil	1700	ESP	LA LIRA
77	NADAL FAJARDO Ricard	1700	ESP	VORAMAR
78	NATALI VAZQUEZ Marc	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
79	NAVARRO HERRERO Victor	1700	ESP	UNIO GRACIENCA
80	NIETO Clara	1700	ESP	SANTA ANNA
81	PALLIN JUAREZ Jose Miguel	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
82	PALMERO CERVOS Alicia	1700	ESP	PEONA I PEO
83	PARELLADA RUBIO Sergi	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
84	PARES Ignasi		1700	ESP	SANTA ANNA
85	PELEGERO ALONSO Lorena	1700	ESP	MARE DEU ANGELS
86	PEREZ CARRERA Marti	1700	ESP	UNIO GRACIENCA
87	PEREZ CASADO Lucas	1700	ESP	FOMENT MARTINENC
88	PORTOLES MARIN Elias	1700	ESP	APE-L.FRANCES
89	RASMUSSEN  RUIZ DE INFANTE Viole	1700	ESP	LICEO FRANCES
90	RAVENTOS BERROCIL Sabrina	1700	ESP	MONTSERRAT
91	REY PLAZA Sergio	1700	ESP	UNIO GRACIENCA
92	REYES BUSTOS Jordi	1700	ESP	IDEAL CLAVE-9 BARR.
93	ROS BENET Anna		1700	ESP	ARC IRIS
94	ROS MOLINA Francesc	1700	ESP	L.PALCAM
95	RUIZ BUXO Roger		1700	ESP	MARE DEU ANGELS
96	RUIZ RODRIGUEZ Carlos	1700	ESP	SANT RAMON NONAT
97	RUIZ SALA Ferran	1700	ESP	MIREIA
98	SANCHEZ ARTUS Xavier	1700	ESP	IDEAL CLAVE-9 BARR.
99	SANCHEZ CUBERO Andres	1700	ESP	IDEAL CLAVE-9 BARR.
100	SANTERVAS NUÑEZ Angel	1700	ESP	L.PALCAM
101	SOLE Josep		1700	ESP	SANTA ANNA
102	SULLA PEROT Andreu	1700	ESP	MIREIA
103	TARRUELLA VERDES Joan	1700	ESP	EEB
104	TODA STEVENSON Adam	1700	ESP	L.PALCAM
105	TOLEDANO Ignasi		1700	ESP	VILA OLIMPICA
106	TORRES Gerard		1700	ESP	ENRIC OSSO(l'h)
107	VENERO Adria		1700	ESP	UNIO GRACIENCA
108	VIDAL DOMINGO Eva	1700	ESP	MONTSERRAT
109	VILCHEZ MEGIA Carolina	1700	ESP	MONTSERRAT

Infantil sub-14

Starting rank list				

SNo.	Name	NRtg	FED	Club
1	EZQUERRO LUQUE Albert	1940	ESP	PEONA I PEO
2	MOYA ARAU Carles	1925	ESP	PEONA I PEO
3	MERAYO LOPEZ Abraham	1915	ESP	UNIO GRACIENCA
4	GOTES GRAU Jaume	1895	ESP	PEONA I PEO
5	MOLINERO GOMEZ Sandra	1880	ESP	TECLA SALA (l'h)
6	FIBLA COSTA Roger	1855	ESP	LA LIRA
7	SAGRISTA GUINDULAIN Lluc1840	ESP	PEONA I PEO
8	CARMONA GIMENO Javier	1835	ESP	SANT MARTI
9	PETIT MONTES Marc	1825	ESP	CATALUNYA
10	COLL SOL Daniel		1810	ESP	PEONA I PEO
11	BARRA SANZ Adria	1800	ESP	FOMENT MARTINENC
12	DELGADO MORELL Aina	1790	ESP	PEONA I PEO
13	ESPEJO ARNAU Sergi	1790	ESP	FOMENT MARTINENC
14	URGEL YVORRA Marc	1790	ESP	ATENEU COLON
15	FUENTES  DE LA OSA Hector1785	ESP	SANT MARTI
16	MORENO FERRANDEZ Jordi	1785	ESP	EEB (l'h)
17	ALBERT ESTEBANEZ Carles	1780	ESP	ATENEU COLON
18	CASTILLO ESCARO Yolanda	1775	ESP	SANT ANDREU
19	ORTEGA ABELLAN Daniel	1775	ESP	LA LIRA
20	AYZA LEON Alex		1770	ESP	BARCELONETA
21	CASTEJON BLAY Roger	1765	ESP	EEB
22	PUERTOLAS PEREZ Adria	1765	ESP	PEONA I PEO
23	VEGA HERVELLA Jose Antonio1730	ESP	ATENEU COLON
24	GARCIA GOMIS Daniel	1715	ESP	SANT MARTI
25	HUERTA  DEL BOSQUE Aitor1715	ESP	LA LIRA
26	PUIG OLIVELLA Galzeran	1715	ESP	PEONA I PEO
27	TERRATS MOLINA Alex	1715	ESP	UNIO GRACIENCA
28	TORRES PUIGJANER Ligia	1715	ESP	PEONA I PEO
29	CHESA ROLDAN Marc	1710	ESP	CATALUNYA
30	ROMERO COCA Albert	1710	ESP	BARCELONETA
31	SANCHEZ SANCHEZ Carlos	1705	ESP	SANT MARTI
32	ALSINA MERELO Gerard	1700	ESP	UNIO GRACIENCA
33	BOS PUIG Albert		1700	ESP	UNIO GRACIENCA
34	BOSCH  DEL RIO Alejandro	1700	ESP	IDEAL CALVE-9 BARR
35	CANTIZANO FERNANDEZ Victor	1700	ESP	ICl-9 BARR.
36	COLOME BARRERO Miriam	1700	ESP	ENRIC OSSO(l'h)
37	FERRUS FARRANDO David	1700	ESP	LA SALLE BONANOVA
38	FUENTES LOPEZ Eduard	1700	ESP	ATENEU COLON
39	GUTIERREZ ARAQUE Christian	1700	ESP	FOMENT MARTINENC
40	JAMBRINA SANZ Abel	1700	ESP	EEB
41	LOPEZ NUÑEZ Sara	1700	ESP	ENRIC OSSO(l'h)
42	MA LU Jordi		1700	ESP	UNIO GRACIENCA
43	MALATESTA GUERRERO Eloy	1700	ESP	ENRIC OSSO(l'h)
44	MARIN BOISO Ainvar	1700	ESP	CATALUNYA
45	MARTIN JIMENEZ Elena	1700	ESP	ENRIC OSSO(l'h)
46	MARTIN JIMENEZ Esther	1700	ESP	ENRIC OSSO(l'h)
47	MARTINEZ ALCARAZ Marc	1700	ESP	IDEAL CLAVE-9 BARR.
48	MARTINEZ ROMERO Juan Diego	1700	ESP	UNIO GRACIENCA
49	MENA AMAT Kevin		1700	ESP	IDEAL CLAVE -9 BARR.
50	MOLINERO BALADA Daniel	1700	ESP	CATALUNYA
51	MONTORO BALASCH Bernat	1700	ESP	CATALUNYA
52	NOTARIO CANO Pablo	1700	ESP	ENRIC OSSO(l'h)
53	NOTARIO Cristina	1700	ESP	ENRIC OSSO(l'h)
54	PAGES PALOU Alex	1700	ESP	LA SALLE BONANOVA
55	PONS BLANCO Marc	1700	ESP	PEONA I PEO
56	PORCEL ASENSIO Adria	1700	ESP	SANT MARTI
57	QUINTANA MATHE Alexi	1700	ESP	UNIO GRACIENCA
58	ROCANDIO MARTINEZ Santiago	1700	ESP	PEONA I PEO
59	SAPERAS CASANOVAS Marc	1700	ESP	EEB
60	SERRANO Sergio		1700	ESP	PEONA I PEO
61	SHALYAEV Artiom		1700	ESP	CECOB
62	URPI FERRERUELA Miquel	1700	ESP	CATALUNYA
63	VIDAL ALONSO Sergi	1700	ESP	ENRIC OSSO(l'h)
64	VILLEGAS SURIÑACH Victor	1700	ESP	ESCOLA SUÏSSA
 

 

Cadete sub-16

SNo.		Name	NRtg	FED	Club
1	FM	CRUZ SANCHEZ Cristhian		2285	ESP	TRES PEONS
2		PUEYO BURREL David		2195	ESP	SANT ANDREU
3		VELA VILLARES Hector		2180	ESP	SANT ANDREU
4		MORENO MARTIN Daniel		2165	ESP	SANT ANDREU
5		PORRAS MATEO Alejandra		1980	ESP	BARCELONETA
6		SANCHIS S.CABRERIZO Arnau	1860	ESP	FOMENT MARTINENC
7		PANTALEONI RELUY Amadeu		1855	ESP	LA LIRA
8		BUENAVISTA ANTUNEZ Julia	1790	ESP	PEONA I PEO
9		ROJAS ROLDAN Jordi		1780	ESP	SANT MARTI
10		CESPEDES LOPEZ Adria		1775	ESP	LA LIRA
11		LLENA CONESA Lara		1750	ESP	PEONA I PEO
12		CAMPOY MARTINEZ Marc		1745	ESP	FOMENT MARTINENC
13		CARDENYES ARMILLAS Nuria	1730	ESP	PEONA I PEO
14		VILA GAY Aleix			1730	ESP	FOMENT MARTINENC
15		FERRE HONRUBIAS Esteve		1720	ESP	EEB (l'h)
16		IGLESIAS LOPEZ Oliver		1720	ESP	CATALUNYA
17		OLIVA VILARNAU Nuria		1720	ESP	SANT ANDREU
18		COLLELL RODIGUEZ Gemma		1700	ESP	PEONA I PEO
19		GRANELL FERNANDEZ Carlos	1700	ESP	LA SALLE BONANOVA
20		JOVER PERA Pau			1700	ESP	PEONA I PEO
21		MA LU Jordi			1700	ESP	UNIO GRACIENCA
22		MELIA SOROLLA Pol		1700	ESP	CATALUNYA
23		MENA CAMBILHON Carlos		1700	ESP	FOMENT MARTINENC
24		TARRATS MOROS Pol		1700	ESP	ATENEU COLON
 

 

 

 

  


 

 

1