La Pobla de Lillet

Inscritos

1 Kogan   Arthur Israel - Amics Reus 2569 2579   GM  
2 Mirzoev   Azer Azerbaijan -Lleida 2551 2604   GM  
3 Movsziszian   Karen Armenia 2534            GM   GM  
4 Luther   Thomas Alemania 2529            GM   GM  
5 Moser   Eva Austria 2424          wGM wGM  
6 Wohl   Alexander Australia 2423      IM  
7 Matnadze   Ana Georgia - Rubi 2409 2452 wGM  
8 Asis Gargatagli Hip˛lit Catalunya - Barceloneta 2374 2404    IM  
9 Guramishvili   Sopiko Georgia 2273           wFM  wFM U16
10 Ayza Ballester Jordi Catalunya - BCN / VulcÓ 2254 2316    FM  
11 Tarrago Antoni Maurici Catalunya- Sant AdriÓ 2222 2296   (mc)  
12 Simon Padros Emili Catalunya - Terrassa 2221 2332 FM  
13 Codina Freixes Josep Catalunya - Igualada 2211 2305   (mc)  
14 Nikoladze   Sopio Georgia 2203           wIM  wIM  
15 Capellades Subirana Marc Catalunya - Peona i Peˇ 2112 2233    
16 Garcia Miracle Joan J. Catalunya - Gran Penya V. 2082 2175    
17 Mila Tejera Jordi Catalunya - Gran Penya V. 2077 2103    
18 Del Valle Cirera AdriÓ Catalunya - Castellet 2072 2256    
19 Danelia   Mariam Georgia 2066                          U16
20 Nogue Fajula Joan Catalunya - Sant Pere Torellˇ 2066 2065    
21 Garcia Galeote Lorenzo Madrid 2062      
22 Dominguez Carmona Miguel Madrid 2055                
23 Roman Bada Javier Madrid 2039               
24 Duran Burniol Joan Catalunya - BerguedÓ 2028 2002    
25 Trias Fernandez Ramon Catalunya - Jake 2024 1984   MN S60
26 Corriguelas Armillas Frederic Catalunya - Peona i Peˇ 2022 2119         
27 Garcia Garrido Enric Catalunya - Peona i Peˇ 2011 2100         
28 Barrio Aldea Fernando Madrid 2011      
29 Ayza Casamitjana Antoni Catalunya - Barceloneta 2010 2057    
30 Flores Vallcorba Josep Catalunya - Terrassa 1955 2005   S60
31 Marca Esturnell Josep M¬ Catalunya - Ateneu Barc. 1952 1951    
32 Reynes Gonzalez Miguel Madrid 1949               
33 Vegara Gallego Pere Catalunya - Taradell 1932 1898    
34 Cerdans Costa Ferran Catalunya - Santpedor 1926 2023    
35 Girona  Campi Joan Catalunya - Peona i Peˇ 1916 1977    
36 Jimenez Sanchez Juan R. Catalunya - BerguedÓ 1883 1922    
37 Escofet Llongueras Joan Catalunya - BCN / VulcÓ 1881 1917    
38 Casamitjana N˙˝ez Andreu Catalunya - Catal˛nia 1867 2016   S60
39 Moya Arau Carles Catalunya - Peona i Peˇ 1843 1933    
40 Solsona Manonelles Josep Catalunya - Capablanca 1815 1905   S60
41 Conde Chijeb Manuel Catalunya - CECOB 1807 1872    
42 Puertas Rodriguez Xavier Catalunya - BerguedÓ 1800 1955   U16
43 Mu˝oz Vila Javier Catalunya - Cerd. Matarˇ 1700 1951    
44 Gallegos Gomez Jacinto Catalunya - Torrevella 1652 1720    
45 Ayza Leon Alex Catalunya - Barceloneta 1552 1780   U16      
46 Canal Sala Llorenš Catalunya - Vic   2117   S60   
47 Gomez Navarro Juan Rafael Catalunya - BerguedÓ   1950   U16
48 Sagrista Guindolain Lluc Catalunya - Peona i Peˇ   1882    
49 Alonso Sanchez AgustÝ Catalunya - Sallent   1871    
50 Prados Compte Ignasi Catalunya - BerguedÓ   1858    
51 Fran Besa Julian Catalunya - Santpedor   1856    
52 Capell Guix Santiago Catalunya - Santpedor   1829    
53 Riera Escayola Josep Catalunya - Sallent   1817    
54 Puig Zuza Oriol Catalunya - PuigcerdÓ   1750         
55 Sardans Bosch Ferran Catalunya - Catal˛nia   1718   U16
56 Jove Font Pau Catalunya - Peona i Peˇ   1700    
57 Lopez Forn Marc Catalunya - Peona i Peˇ   1700